Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

БоулингБильярдСпорт-бар

Любительский турнир по боулингу

13 сентября в 19.00 состоится турнир по боулингу. Приглашаем принять участие всех любителей боулинга. О своем желании стать участником турнира предлагаем Вам сообщить по тел.:  (831) 220 23 03.

Регламент Турнира
Вступительный взнос 1000 руб.
1 круг

Игроки распределяются по 2-3 человека на дорожку. После 10-ти минутной разминки участники играют 3 партии с переходом на одну дорожку вправо. По завершению 3-й партий будет дана возможность переиграть ТОЛЬКО 3 партии (стоимость переигровки равна 1000 руб.). В финал проходят 7 игроков. Среди всех выбывших участников разыгрывается ДЕСПЕРАДО. Каждый желающий может побороться за 1 оставшееся место во 2-ом круге. Игрокам дается возможность сыграть 1-ну партию, по итогам которой будет определен 1 участник финала. Стоимость ДЕСПЕРАДО 750 руб

ФИНАЛ

Участники финала играют 3 партии. После каждой партии осуществляется переход на дорожку вправо. По сумме 3-х партий определяются победители.
Женский гандикап-  +10 очков к каждой партии
В целях повышения боулинг культуры на территории Нижегородской области к участникам соревнований проводимые в РЦ «Страйк Зон» будут применяться штрафные санкции за не спортивное поведение.

• За ненормативную лексику на протяжении всего турнира.
  • За некорректное поведение по отношению к сотрудникам клуба и оборудованию.

После первого предупреждения с игрока будет снято 20 штрафных очков. После второго предупреждения игрок будет дисквалифицирован с данного турнира без возвращения вступительного взноса и всех плат за переигровки.